A A


107 views

Петушиная дружба Беляева

Вс, Март 8, 2009

Власть

Как уже сообщал Политрук, первого подозреваемого в убийстве помощника вице-спикера Алексея Беляева задержали сразу по горячим следам. Седьмого марта (обратите внимание на дату) как заявил официальный представитель Следственного комитета при прокуратуре РФ Владимир Маркин, задержан в Тамбове второй подозреваемый в убийстве. По некоторым источникам, им является уроженец Узбекистана, и у подозреваемого изъяты вещественные доказательства, подтверждающие причастность к убийству.

Все-таки анализируя личность убитого, складывается неординарное мнение о ситуации. Одна просочившаяся в СМИ цитата

Наиболее вероятный мотив преступления – связан с особенностями его личной жизни, отмечают в правоохранительных органах.

Заставляет поверить, что «голубая любовь» процветает в верхних эшелонах власти. Анализируя и ситуацию с убийством, все те моменты, что убийца был знакомый потерпевшего, пришел ночью, было застолье, Беляев был зарезан в спальне, указывает на то, что помощник вице-спикера принадлежал к людям нетрадиционной сексуальной ориентации, а проще говоря, к онам!

По самым последним неофициальным данным убийца Беляева – уроженец Дагестана, студент заочного отделения юрфака, некий Ахмед. По слухам Ахмед приехал в Москву на заработки, не срослось, и случайно молодой парень попал в гей тусовку, где видимо и был завсегдатаем наш представитель власти. Ахмед, с подпольной кличкой Ахмашка и недолгая петушиная дружба привела к таким печальным для депутата последствиям. Бывший депутат Владимир Семенов, к которому ходили в гости голубые друзья Ахмашка и Алексей, фото Ахмеда на компьютере убитого, запись видеокамеры, помогло задержать убийц по горячим следам.

Как же должен был ненавидеть свой образ жизни в столице убийца, что смог нанести столько ножевых ранений своему любовнику! Грязное тело депутата получило все что ему причиталось за мужеложество, но не в этом суть!

Так неужели нами правят оны, браконьеры, воры в законе? Вот что страшно! Вот что заставляет задуматься!

Мой блог находят по следующим фразам

Google Bookmarks Digg Reddit del.icio.us Ma.gnolia Technorati Slashdot Yahoo My Web News2.ru БобрДобр.ru RUmarkz Ваау! Memori.ru rucity.com МоёМесто.ru Mister Wong

Tags: , , ,

Leave a Reply


Вызвала эвакуатор по номеру 9227266566, погрузили и быстро отвезли в ремонт.. В Миассе наша служба является одной из самых оперативных и качественных. Если вам нужен эвакуатор – быстро, надежно, выгодно – звоните нам! Вы можете заказать наш эвакуатор в любое время суток и по очень низкой цене.

Подпишитесь на рассылку, чтобы узнать последние новости!


Введите свой email адрес:







 

Март 2009
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031