A A
90 views

Гомики в законе

Пт, Май 8, 2009

Власть

Сегодня потрясло решение Государственной Думы, которая отклонила законопроект, который предполагал ввести уголовную ответственность за пропаганду в СМИ их гомосяческого образа жизни, далее цитата:

«выражающиеся в публичной демонстрации гомосексуального образа жизни и гомосексуальной ориентации»

И наказание предполагалось то мягкое, всего то нельзя было занимать некоторые должности на срок от 2х до 5ти лет, но не тут то было. Как выяснилось, Государственная Дума состоит из гомиков, иначе разве могут они сами себя лишить кормушки, могут сами себя лишить должностей и денег.

Вот они!

Вот они!

Владимир Груздев, первый зампредседателя комитета Госдумы по законодательству, пояснил что законопроект обсуждался исключительно с законодательной точки зрения, не обсуждая морально-нравственные аспекты. И исключительно с законодательной точки зрения, депутаты решили, что онам быть! По теории общественности иногда всплывает только верхушка айсберга, оставляя в своих бездонных глубинах все тайны однополых, групповых, лесбийских и гомосексуальных извращений власти.

Ахмашка зарезал депутата, а сколько таких неудавшихся Ахмашек, и сколько сладострастных депутатов, чиновников, представителей власти, которые живут двойной жизнью, днем ходят в церковь, учат народ послушанию и нравственности, но лишь когда наступает ночь, начинается вторая жизнь, которая не соответствует не только церковным догмам, но и общечеловеческим ценностям.


Нее может быть такого, чтобы сами оны лишили онов власти. Эх, не ту страну назвали Гондурасом! Законы зоны проникли в каждую трещину вертикали власти, и сделали государственные законы банальными «понятиями». Вся страна живет по-понятиям, и образ жизни не только граждан, но и власти превратился в кичу.

Цитата дня:

Поэтому, считает Груздев, проблему пропаганды гомосексуализма нужно решать не в уголовном, а “возможно, административном законодательстве”.

Вчитайтесь в слово «возможно»

Google Bookmarks Digg Reddit del.icio.us Ma.gnolia Technorati Slashdot Yahoo My Web News2.ru БобрДобр.ru RUmarkz Ваау! Memori.ru rucity.com МоёМесто.ru Mister Wong

Tags: ,

1 Comments For This Post

  1. Lejli Says:

    Читали всем офисом! респект!

Leave a Reply





Подпишитесь на рассылку, чтобы узнать последние новости!


Введите свой email адрес:



Ссылки

 

Май 2009
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031