A A
191 views

Фуршет без икры? Кризис!

Ср, Дек 24, 2008

Государство

Предновогодние корпоративчики, премии, подарки в прошлом давали возможность топменеджерам обзавестись квартиркой, менеджерам среднего звена новой машинкой, нищебродам отложить денег на черный день. Нагрянувший как снег на голову кризис перечеркнул все планы и надежды «трудящихся». Не обошла стороной черная полоса и Государственную Думу!

После очередной сессии в Охотном ряду народные избранники собирались на вечеринки, в непринужденной обстановке поболтать друг с другом о народных проблемах и их решении, испить шампусика, да пожрать икорки с осетринкой. И вот в этом году, словно гром среди ясного неба, раздался слух, что очередного корпоративчика то не будет! Не будет бесед о тяжкой доли народа русского (российского), не будет и халявной осетринки с ананасами. В недоумении депутаты переглядывались друг с другом:
- Кто отказался? Кто решил?
Так кто же посмел покуситься на святое святых депутатов – жрачку?


По официальным данным от халявы отказались сами депутаты, сделав широкий жест в пользу экономии бюджетных средств, но на самом деле героя сезона предложившего эту экономию так и не удалось найти. Как оказалось это было управление делами Госдумы, которые не дали никаких комментариев на эту тему, а также отказались назвать сэкономленную сумму.

Каждый переживает кризис по-своему!

Google Bookmarks Digg Reddit del.icio.us Ma.gnolia Technorati Slashdot Yahoo My Web News2.ru БобрДобр.ru RUmarkz Ваау! Memori.ru rucity.com МоёМесто.ru Mister Wong

2 Comments For This Post

  1. политик Says:

    По последним сведениям фуршет для всех депутатов будет, отказались от банкета только единая россия. Сами депутаты не могут отказаться от коппоративных праздников :)

  2. admin Says:

    Ну если так, то все закономерно :) ЕдРосы пропиарятся лишний раз, а остальным даже пиариться не нужно, природная депутатская алчность берет свое!

Leave a Reply





Подпишитесь на рассылку, чтобы узнать последние новости!


Введите свой email адрес:



Ссылки

 

Июнь 2009
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930