A A
2,054 views

Убит Дмитрий Чудаков на трассе М4 «Дон»

Чт, Июль 9, 2009

Общество

У поселка Рассвет, между Новочеркасском и Ростовом-на-Дону был найден обстрелянный автомобиль с четырьмя трупами. Автомобиль ВАЗ-2115 содержал в себе страшную находку, водителя мужчину, женщину и двоих детей. Прибывшая на место преступления милиция опознала в убитом командира отделения СОБРа при ГУВД по Нижегородской области Дмитрия Чудакова, его жену и их двоих детей, мальчика и девочку 1998 и 2002 года рождения.

Видимо убивали жестоко и хладнокровно, Дмитрия застрелили в грудь, его жену в затылок, по детям же стреляли просто наобум, что видно по изрешеченному автомобилю. Семья возвращалась с отдыха на море, поэтому версия ограбления, скорее всего, отпадает, ведь известно каждому, что после морского путешествия денег остается только на бензин и на сладости детям. Но сладостей детям отведать не удалось, пули мерзавцев отняли жизнь, маленькую жизнь, которая могла стать большой и великой, но теперь по чьей-то воле ее просто нет, оборвалась ниточка, связывающая поколения. Дети не выросли, не родили детей, и у их детей не будет других детей, по простой причине, ее, ниточку оборвала рука подонка… Дмитрий Чудаков в свое время был периодически в командировках на Северном Кавказе, по характеру спокойный человек и в свои 35 лет был уже подполковником. Вероятно, служебная деятельность стала мотивом убийства.

Дело взято под личный контроль начальником ГУВД Ростовской области Алексея Белозерова. Какой это след, чеченский, или другой кавказский неизвестно, но убийц, скорее всего, найдут, так как наша милиция умеет работать, когда дело касается их самих но, к сожалению, она не может похвастать этим, когда речь заходит о простых гражданах.

Место убийства довольно оживленное в разное время суток, но учитывая, что на много километров вдоль трассы простирается степь, и совсем неподалеку располагаются воинские части, преступникам не оставалось никакого выхода кроме как срочное и немедленное нападение. Такие убийства вызывают у нормальных людей просто шок по своей звериной жестокости, и невольно начинаешь задумываться о необходимости введения смертной казни подонкам, и помутненном сознании мелькают детские трупы, невинную жизнь которых прервали пули из автомата Калашникова!


Tags: ,

Leave a Reply





Подпишитесь на рассылку, чтобы узнать последние новости!


Введите свой email адрес:





    Ищете, где сделать массаж: .

     

    Январь 2011
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Дек    
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31  

    Самые просматриваемые