A A

Основы религиозной культуры – в школы!

Сб, Июл 25, 2009

Общество

Во вторник наш царь-батюшка Медвед провел совещание, где обсуждались возможности введения в Вооруженных силах института священнослужителей, а также вопросы внедрения опиума для народа в школах. На первый взгляд эти второстепенные вопросы затрагивают самую важную составляющую жизни любого человека – наших детей.

два капитана

два капитана

Совещалась вся элита страны: табачный патриарх Кирилл, эстет в образовании Фурсенко, праздничный генерал Сердюков, и даже коим-то образом туда попали раввины и муфтии. Вся эта братия собралась, чтобы обсудить сферы влияния между различными религиозными концессиями, чтобы и другим досталось малая толика душ. В ходе обсуждения были выбраны экспериментальные регионы, где не жалко проводить опыты, и уже по их итогам практику оболванивания и прочищения мозгов можно будет распространить на всю многонациональную Россию. Стоит отметить, перед массовым гипнозом и одурманиванием масс, экспериментаторы всегда пробуют, насколько тверда почва под их ногами но, видимо не сомневаясь в успехе, было выбрано 18 регионов.

С виду, как доходчиво объяснял президент, все должно быть чинно и пристойно. Родители детей могут сами выбирать предмет обучения. Это может быть, как православие, так и мусульманство, как основы буддийской культуры, так и какой-либо иной, но альтернативы этому нет. Они должны предоставить своих детей для государственного эксперимента. Наступление религиозных фанатиков продолжается, но почему такое стало возможно в светском государстве? Ответ прост и понятен. Со времен крушения Советской империи, прошло уже достаточно много лет, и люди утратили стержень идеологии, каковым являлся коммунизм. Страна утратила пионеров и комсомольцев, веру в «светлое будущее» и работу на энтузиазме. Взамен этому ничего не пришло. Но ведь была же Русь православная, скажете вы! Да, действительно была давно православная Русь, которая несла просвещение, воспитывала молодых людей в принципах любви к Родине, самопожертвованию, соблюдению основных заповедей. Но нельзя не учитывать, что с тех времен изменилась как сама страна, так и человек. На смену принципам веры, любви и уважения пришли принципы укради, опусти и убей. Все эти уроды сверху, которые показывают личный пример, как нужно жить, дали возможность утратить народу тот стержень, что был у него на Руси православной и даже на Руси советской, и им просто нечего дать людям взамен. Элите страны нужен послушный, работящий народ, рабочее стадо, послушное своему пастуху. Попытки заменить пионеров потерпели фиаско, альтернатив комсомолу нет, советская идеология больше не работает. Разве можно сравнивать жополизов «Нишистов», маленьких «едорасов» с медвежьими флагами с бывшими советскими организациями? Что может заменить все это? Религия! Церковь! Попы и монахи!

К сожалению и попы и монахи, каноны и сама церковь претерпела изменения вместе со страной. Невозможно жить в государстве и не меняться человеку, будь он священнослужитель или браток. В настоящее время церковь это отражение словно в кривом зеркале событий происходящих в нашей стране. Патриархи на мерседесах, продажа товаров несовместимых с церковными законами, кастовое разделение служителей церкви, часто напоминает их образ в агитационных материалах советской действительности, и к сожалению нельзя не отметить, что это правда. Прикрываясь «добровольностью» нам пытаются навязать лживую идеологию «за неимением лучшего». И для этого государство готово пожертвовать самым дорогим для любой страны – нашими детьми, подрастающим поколением, будущем в целом!


Эксперименты на неокрепших, впитывающих новую информацию, как губка мозгах. Доверчивые и любознательные, они не смогут сопротивляться, и мы, взрослые должны остановить экспансию попов в школы. Подмена образовательных предметов религиозным бредом недопустима. Кого мы хотим вырастить, человека уверенно покоряющего вершины знаний, или тупое рабочее стадо, послушно выполняющее указы своих хозяев?

Политрук рекомендует:

  1. РПЦ собирает долги
  2. Латвия. Претензии к России.

Tags:

Поделись с друзьями!

Leave a Reply




"Узор" Путина Back in USSR Абрамович Алик Сочинский Архиерейский Собор Барак Обама Вильнюс Выборы 2011 Выборы Патриарха Гилани Шепиев ЕдРо Единая Россия Кадыров Кахи Каландаришвили Кризис Кудрин Лимонов Лужков Медведев Москва Нигерия Патриарх Кирилл Пикалево Путин РПЦ Развал России Румол Северная Корея Смоленский губернатор Согласные Черкизовский рынок Чернобыль Чиновники браконьеры Чичваркин Юкос Юрий Грачев выборы в ГосДуму коррупция криминал менты несогласные обращение к студентам Медведева оны поддержка студенчества убийство

Подпишитесь на рассылку, чтобы узнать последние новости!


Введите свой email адрес:





    Партнеры