A A
548 views

Выборы в Мосгордуму

Ср, Авг 5, 2009

Политика

Единая Россия вступает в предвыборную борьбу за свой диктат в Мосгордуме. Во главе списка единороссов стоит непотопляемый Лужков, ведь иначе и не может быть, так как это уже проверенный «свой» человек. Факт включения в списки Лужкова и его заместителя Людмилу Шевцову официально признан как на городском, так и на федеральном уровне, и фамилия мэра стоит не по алфавиту, а в первых строчках списка.

Борьба быть в почетных списках идет на полную катушку, ведь дело государственной важности набрать большинство из партии власти, чтобы иметь возможность принимать, лоббировать и манипулировать законами, так как удобно настоящей действующей федеральной власти. Уже утвержденными кандидатами от Единой России являются:

ресторатор Александр Орлов, глава Научно-проектного экспериментального центра Михаил Тишин, член Мосгоризбиркома Анатолий Петров, Герой России Вячеслав Сивко, директор Института экономики и управления в промышленности Алексей Рябинин, глава исполкома столичного отделения партии Виктор Селиверстов, глава департамента территориальных органов правительства Москвы Сергей Зверев. Региональные группы возглавят депутаты Госдумы Владимир Груздев, Николай Гончар, Елена Панина, Сергей Осадчий, префект Северного округа столицы Олег Митволь.

Благодетель нашНовая предвыборная программа едросов это всего лишь забытая старая, удивляют и поражают названия разделов писульки. “Слово держим, дело - делаем!” гордо вещает программа единоросов. Семь разделов этой программы просто воплощение мечты всех жителей столицы и России в целом. “Работаем для людей“, “Обустраиваем Москву - наш общий дом“, “Забота и внимание“, “Город - труженик, город тружеников“, “Качество жизни: достойная жизнь для каждого москвича“, “Завтрашний день Москвы” и “Держим совет с москвичами” все это просто сказка, воплощенная великой партией едорасов в реальность! Сама программа начинается долгим вступлением действующего мэра столицы Юрия Лужкова с сожителям и согражданам, где он в «легкой и доступной форме» представляет кандидатов от партии едорасов, как команду единомышленников, и призывает избирателей отдать за них свои голоса. И что вы думаете, ведь и отдадут, вполне возможно, что ближе к предвыборным баталиям мы увидим динамичные и энергоемкие выступления Юрия Лужкова, вожможно он даже спляшет перед будущими избирателями, ведь опыта в этом ему не занимать, достаточно вспомнить их совместные пляски с бывшим президентом Ельцыным!

Цитата Юрий Карабасов:
Сегодня, в условиях продолжающегося финансово-экономического кризиса, в трудное время для страны и города важно сохранить в Мосгордуме действующий политический статус-кво. Важно обеспечить преемственность, сохранить эффективные профессиональные кадры политиков-управленцев, пользующихся заслуженным доверием москвичей.
Для этого на будущих выборах единороссам надо снова победить, получить мандат доверия москвичей и тем самым сберечь основной костяк городской команды профессионалов-законодателей.


Так вот значит. Преемственность и вертикаль власти, политический статус кво, и нечего делать там чужакам! Просто смешно выглядит действующий политический состав, где “Единая Россия” — 31 депутат, КПРФ — шесть, Аграрная партия и “Справедливая Россия” — по четыре, ЛДПР — два!

Преемственность власти и политический статус кво. Пиздец.

Tags: , ,

1 Comments For This Post

  1. sya Says:

    Временно оставленныйПеред началом кампании по выборам в Мосгордуму снова заговорили о грядущей отставке мэра Москвы Юрия Лужкова. Однако состав утвержденного на прошлой неделе списка кандидатов в депутаты от “Единой России” доказывает, что ждать скорой смены столичной власти пока не стоит.открыть материал …Все, что не мог опубликовать Коммерсантъ-Власть о подробностях внутренних разборок в команде Единой России в статье Дарьи Митиной http://community.livejournal.com/ru_politics/23269047.html

Leave a Reply





Подпишитесь на рассылку, чтобы узнать последние новости!


Введите свой email адрес:






       

      Июнь 2010
      Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      « Май    
       123456
      78910111213
      14151617181920
      21222324252627
      282930  

      Самые просматриваемые