A A
337 views

Первый канал запретил показ сериала “Школа”.

Вт, Фев 9, 2010

Общество

С 15 февраля первый канал останавливает показ нашумевшего по всей стране сериала «Школа». Главная сенсация телесезона прекращает свое существование под ликование Едро, попов, депутатов и их прихвостней. С 15 февраля зрители Первого не увидят ни облегченную, ни вечернюю версию сериала, домохозяйки вздохнут свободно, воровласть будет продолжать воровать, депутаты обманывать народ, попы зомбировать население и все вместе строить их будущее. Будущее без чести, достоинства, закона и морали.

Почему меня возмущает запрет «Школы»? Меня возмущает не запрет этого посредственного сериала, рассчитанного на быдло, а лицемерие этих слизней и паразитов, которые морочат всем голову с экранов телевизоров, но на самом деле как и в одноименном сериале взращивают таких же ублюдков как в «Школе» которые когда вырастут займут места пока еще не совсем потерявших совесть отцов. Наркотики, секс, дорогие машины, унижение человеческого достоинства стало главным приоритетом этих безмозглых молодых тварей, готовых все купить за деньги своих родителей и на каждого человека повесившие ценник.

Лишь 20 серий правды из 50-ти о «достойной смене» российской элиты увидели телезрители. Пресс-служба Первого канала не комментирует прекращение показа «Школы».
- Справедливость восторжествовала, - ликуют «народные» избранники.

- Тенденция на постепенное “опускание рамки” для молодежи сохраняется, вне зависимости от наших культурных, субкультурных или иных препочтений, так как есть область человеческого (пускай и примитивного технически, как у некоторых народов третьего мира, а порой и непонятного нам) и есть область животного, - поделился член партии «Единая Россия» Илья Ухов. - И современный человек, особенно молодой человек, подверженный влиянию одуряющего воздействия СМИ и бесконтрольности воспитания, и получается во многом животным. И избавить их от «Школы» - самая хорошая идея.

Что самое интересное, если задаться вопросом против чего протестовали учителя, церковь, депутаты, ЕдРо, то ответ возникает сам собой. Все эти лицемеры, забившиеся в свои норки, протестовали против реалистичности, натуралистичности, пусть жестокой, но правды.


Не нужно будоражить умы домохозяек и быдла. Им хорошо ни о чем не думать, им уютно в своих раковинах. Но однажды, выйдя из дому они с удивлением увидят суровую действительность. А богатые папики просматривая кадры «Школы» с удивлением узнают в персонажах своих детишек.

Ну а что же вы хотели? Жрите твари что взрастили!

Tags:

Leave a Reply


Итак, вы решили купить диплом Екатеринбург у нас? Иногда происходит так, что корочка была попросту утеряна, а восстановить ее очень сложно. В других случаях, люди сразу идут работать после получения аттестата о среднем образовании, но в дальнейшем понимают, что продвижение по службе невозможно, несмотря на старания и полученные на практике хорошие знания, поскольку нет диплома бакалавра. Ваше решение о покупке корочки избавит вас от многих проблем и у каждого заказчика на это есть собственные личные причины.


Подпишитесь на рассылку, чтобы узнать последние новости!


Введите свой email адрес:






       

      Май 2010
      Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      « Апр    
       12
      3456789
      10111213141516
      17181920212223
      24252627282930
      31  

      Самые просматриваемые