A A
161 views

Между Албанией и Зимбабве

Пт, Ноя 5, 2010

Государство

Есть такой индекс человеческого развития в мире, где аналитики и специалисты по совокупности самых разнообразных факторов высчитывают уровень жизни человека в отдельно взятой стране. С 2009 года индекс человеческого развития подскочил на немыслимые высоты, и Российская Федерация уже дышит в спину Албании, которая занимает 64 место.

Как и положено, на первых местах уверенно располагаются скандинавские страны. Те самые варяги, которые пришли в древнюю Русь: Рюрики Синеусы и Труворы. Норвегия уверенно занимает первую строчку мирового хит-парада благосостояния. При расчете индекса человеческого развития учитывается ВВП, поделенный на душу населения, уровень образования, продолжительность жизни, и уровень продажности чиновников.

Как отметили в Нью-Йоркском докладе ООН, России за последние пять лет удалось подняться с 71-го места на 65. Особенно мне интересен расчет ВВП на душу населения, где высокий средний показатель достигается за счет огромного разрыва в доходах населения. Того населения, что трахает Куршавельских шлюх, и нищеты его большей части, еле сводящей концы с концами. Миллиарды долларов одних, и несколько тысяч рублей других. Золотые унитазы первых, и жизнь в трущобах последних. Говорить об образовании вообще глупо. Образование планомерно и целенаправленно уничтожается уже как минимум пятнадцать лет. Им не нужны грамотные люди, им нужно забитое быдло, готовое работать за ложку риса.


В результате мы получили завышенную ступеньку. Россия не дышит в спину даже маленькой Албании, и на самом деле находится где-то между Нигерией и Зимбабве.

А вот если Вы хотите повысить личное благосостояние до уровня Норвегии, то поможет вам найти высокооплачиваемую работу, купить, продать, подарить. Она поможет вам независимо от государства увеличить свой личный ВВП.

Tags: , , ,

Leave a Reply





Подпишитесь на рассылку, чтобы узнать последние новости!


Введите свой email адрес:






       

      Январь 2011
      Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      « Дек    
       12
      3456789
      10111213141516
      17181920212223
      24252627282930
      31  

      Самые просматриваемые