A A

Tag Archive | "Кадыров"

Доходы Кадырова

Среда, Май 27, 2009

0 Comments

Чуть не расплакался от умиления когда прочел «декларацию» о доходах Кадырова, а еще больше прошибло на слезу, когда услышал ответ правительственных мужей на невинный вопрос журналистов РЕН-ТВ, как получилось что президент Чечни продекларировал один автомобиль, когда не для кого не секрет, что у него целый автопарк. Знаете, что ответил финансовый контролер Кремля?

Завершение КТО в Чечне

Пятница, Апрель 17, 2009

1 Comment

Все таки Кадыров добился своего. В 00.00 16 апреля официально объявлено об окончании контртеррористической операции в Чечне. Обрадованный Кадыров заявил, что 16 апреля теперь будет отмечаться в Чечне как праздничный день.

Интервью Кадырова

Среда, Апрель 8, 2009

0 Comments

Знатное интервью разошлось по городам и весям с президентом Чечни Рамзаном Кадыровым. Непринужденная беседа калифа Рамзана с журналистом Российской Газеты напоминает недавние лозунги об интернациональном долге, помощи братским народам и подобному силосу на уши добропочтенных граждан.



судебная экспертиза: цены на услуги независимой в Ялте

Ростелеком интернет в частный дом: сколько стоит и как провести в Астрахани. | Купить синий лазерный диод.

"Узор" Путина Back in USSR Абрамович Алик Сочинский Архиерейский Собор Барак Обама Вильнюс Выборы 2011 Выборы Патриарха Гилани Шепиев ЕдРо Единая Россия Кадыров Кахи Каландаришвили Кризис Кудрин Лимонов Лужков Медведев Москва Нигерия Патриарх Кирилл Пикалево Путин РПЦ Развал России Румол Северная Корея Смоленский губернатор Согласные Черкизовский рынок Чернобыль Чиновники браконьеры Чичваркин Юкос Юрий Грачев выборы в ГосДуму коррупция криминал менты несогласные обращение к студентам Медведева оны поддержка студенчества убийство

Подпишитесь на рассылку, чтобы узнать последние новости!


Введите свой email адрес:





    Партнеры