A A

Tag Archive | "криминал"

Убит Владимир Захарченко

Четверг, Июль 2, 2009

2 Comments

Очередной олигарх пал смертью героя за границей. Героя ли? Или прошлое все-таки настигло бывшего бизнесмена и воздало по долгам? Владимир Захарченко возвращался вместе с женой и сыном с пляжа, во время чего и был застрелен на глазах у прохожих.

Расстрелян криминальный авторитет Алик Сочинский

Понедельник, Февраль 9, 2009

1 Comment

В миру Алек Минолян, а в криминальной среде Алик Сочинский был расстрелян в Москве у подъезда своего дома в пятницу вечером. Это уже четвертый кавказец за последние два дня, которого завалили на улицах столицы. Что это? Передел сфер влияния или убийства на национальной почве?




Природный камень купить в Чехове в интернет магазине

"Узор" Путина Back in USSR Абрамович Алик Сочинский Архиерейский Собор Барак Обама Вильнюс Выборы 2011 Выборы Патриарха Гилани Шепиев ЕдРо Единая Россия Кадыров Кахи Каландаришвили Кризис Кудрин Лимонов Лужков Медведев Москва Нигерия Патриарх Кирилл Пикалево Путин РПЦ Развал России Румол Северная Корея Смоленский губернатор Согласные Черкизовский рынок Чернобыль Чиновники браконьеры Чичваркин Юкос Юрий Грачев выборы в ГосДуму коррупция криминал менты несогласные обращение к студентам Медведева оны поддержка студенчества убийство

Подпишитесь на рассылку, чтобы узнать последние новости!


Введите свой email адрес:





    Партнеры