A A

Tag Archive | "Медведев"

Медведев уволил Кудрина

Вторник, Сентябрь 27, 2017

0 Comments

Наш малыш обиделся и на мажорной ноте уволил министра финансов. После съезда жуликов в Лужниках и официального заявления блогера Медведева о том, что он просто стоял на атасе эти пять лет, даже кремлевские чиновники перестали воспринимать его всерьез.

Лысый станет президентом

Суббота, Сентябрь 24, 2017

0 Comments

Ничего нового, но все же противно за кого нас всех держат. Сегодня блогер Медведев на съезде жуликов официально заявил, что просит поддержать кандидатуру Путина на выборах в марте 2012 года. Сам же блогер готов удовольствоваться скромной ролью предводителя жуликов и воров.

Русские невежды в Китае

Понедельник, Октябрь 4, 2010

0 Comments

Наконец, докатились. На выставке на Expo-2010 достижения «эффективного» хозяйства России представлял Незнайка, символ невежества, который отлично известен в Китайской народной республике. Когда я слышу такие российские брэнды, как «Сколково», «Роснано» и подобные, которыми, как Незнайка, по-детски хвастается президент, кроме рвотного рефлекса это вызывать больше ничего не может.

Отставка Лужкова это конец эпохи

Среда, Сентябрь 29, 2010

0 Comments

Вчера произошло знаковое событие в российской политике. Был отправлен в отставку с формулировкой «утрата доверия президента» непотопляемый мэр Москвы Юрий Лужков. Многие злорадствуют, и только ленивый теперь не будет пинать упавшего льва, а мне по-честному жаль. Отставка Лужкова – это конец эпохи.

Медведев в твиттере

Пятница, Июнь 25, 2010

0 Comments

Сегодня я буду ругаться матом. Народоизбранный Медведев завел себе аккаунт в Твиттере. Все бы ничего, и пусть он настолько суров, что поехал регистрироваться в офис лично, и уже тысячи подобострастных лохов разнесли уже ставшую крылатой фразу: «Я в Твиттере и это мое6 первое сообщение!» И блогосфера, хомяки-жежешечки, словно эхо разносят важную для подданных весть о [...]

Два законопроекта Медведева

Понедельник, Август 10, 2009

0 Comments

У президента двухнедельный рабочий отпуск в Сочи. На свежем воздухе морского побережья много мыслей приходит в светлые головы нашего правительства, в том числе и светлую голову президента. На горнолыжном курорте Красная поляна Медведев и сообщил лидерам думских фракций о своем распоряжении внести на рассмотрение Государственной Думы два законопроекта.

Тезисы Медведева

Понедельник, Май 25, 2009

4 Comments

В понедельник в Кремле Медведев представил тезисы Бюджетного послания ближайших задач перед правительством. Что же нового отражено в этих тезисах, о чем не знала страна и народ?

Деньги власти

Четверг, Апрель 9, 2009

0 Comments

Сегодня считаем деньги власти. У власти в последнее время стало модно показать всю прозрачность своих доходов, и поэтому, следуя за Сергеем Мироновым, о своих доходах отчитались Медведев и Путин. На официальном сайте Кремля теперь любой желающий может увидеть декларацию о доходах, как президента, так и некоторых других членов вертикали.

Сотня Медведева

Четверг, Февраль 19, 2009

0 Comments

Эх ты сотник смелый, славный был старик! Медведев обнародовал свою президентскую сотню лучших управленцев страны, которую будет использовать в перспективе для кадровых перестановок. Вот это сенсация, вот это дело… сотник Медведев, будет тасовать колоду своих управленцев, словно может измениться сумма слагаемых от их перестановки!

Медведев с правдой о кризисе

Воскресенье, Февраль 15, 2009

1 Comment

Медведев в новом формате! Медведев расскажет правду о кризисе! Медведев в диалоге с народом! Вот какие последние новости зимнего сезона. Президент Дмитрий Медведев будет теперь общаться со своим народом в новом формате, и в воскресенье, в программе «Вести недели» он расскажет всем жителям державы об антикризисных мерах.




"Узор" Путина Back in USSR Абрамович Алик Сочинский Архиерейский Собор Барак Обама Вильнюс Выборы 2011 Выборы Патриарха Гилани Шепиев ЕдРо Единая Россия Кадыров Кахи Каландаришвили Кризис Кудрин Лимонов Лужков Медведев Москва Нигерия Патриарх Кирилл Пикалево Путин РПЦ Развал России Румол Северная Корея Смоленский губернатор Согласные Черкизовский рынок Чернобыль Чиновники браконьеры Чичваркин Юкос Юрий Грачев выборы в ГосДуму коррупция криминал менты несогласные обращение к студентам Медведева оны поддержка студенчества убийство

Подпишитесь на рассылку, чтобы узнать последние новости!


Введите свой email адрес:





    Партнеры