A A

Tag Archive | "Back in USSR"

Покер запрещен!

Среда, Июль 22, 2009

1 Comment

Министр Виталий Мутко в понедельник 20 июля подписал приказ, по которому отменяется новый вид спорта «спортивный покер». Теперь по мнению дуроломов во законодательной и учредительной власти больше нет «спортивного покера», а есть просто карточная игра. Два года назад Станислав Фетисов подписал приказ №149 о признании нового вида спорта.

Заградительные пошлины на ввоз GPS

Воскресенье, Июль 19, 2009

0 Comments

Вице-премьер РФ Сергей Иванов 17 июля заявил в средствах массовой информации о введении пошлин на ввоз оборудования GPS. По словам вице-премьера, они могут быть повышены, как минимум на 25%. Все это ни что иное как, дальнейшее лоббирование «отечественного гавнопроизводителя» с целью устранения реальных конкурентов за счет правительственного зонтика из заградительных пошлин.

Санитарный контроль автоимпорта

Четверг, Июль 16, 2009

0 Comments

Очередные нововведения государства вызвало настоящий шок у автолюбителей. Двадцать лет подряд, все иномарки, которые ввозились на продажу в РФ, оказывается, были напичканы вражескими жучками в прямом смысле слова, тараканами и прочими микробами, которые размножаясь на территории России, представляли собой нешуточную угрозу для страны.

Очаги свободы

Вторник, Январь 6, 2009

0 Comments

Сколько берущих за душу патреоДов строк поэтов и писателей прошлого становятся вновь актуальны: - Мы ждем перемен… - В этом крике – жажда бури! Силу гнева, пламя страсти и уверенность в победе слышат тучи в этом крике. - О, генеральская тетрадь, Забитой правды возрожденье, Как тяжело тебя читать Обманутому поколенью.




Финансовый управляющий физического лица еще на сайте.

"Узор" Путина Back in USSR Абрамович Алик Сочинский Архиерейский Собор Барак Обама Вильнюс Выборы 2011 Выборы Патриарха Гилани Шепиев ЕдРо Единая Россия Кадыров Кахи Каландаришвили Кризис Кудрин Лимонов Лужков Медведев Москва Нигерия Патриарх Кирилл Пикалево Путин РПЦ Развал России Румол Северная Корея Смоленский губернатор Согласные Черкизовский рынок Чернобыль Чиновники браконьеры Чичваркин Юкос Юрий Грачев выборы в ГосДуму коррупция криминал менты несогласные обращение к студентам Медведева оны поддержка студенчества убийство

Подпишитесь на рассылку, чтобы узнать последние новости!


Введите свой email адрес:





    Партнеры


      Филиал .