A A

Archive | Август, 2009

Цена должности в кризис

Четверг, Август 13, 2009

1 Comment

В этом мире все покупается и продается, и непреложная истина такова, что продаются места и звания, а рынок рождает спрос и предложение. 2009 год, объявленный годом мирового кризиса, диктует свои законы в сфере мировой экономики, но Россия странная страна, где в кризисное время ничего не дешевеет, в том числе и цена на должности.

Два законопроекта Медведева

Понедельник, Август 10, 2009

0 Comments

У президента двухнедельный рабочий отпуск в Сочи. На свежем воздухе морского побережья много мыслей приходит в светлые головы нашего правительства, в том числе и светлую голову президента. На горнолыжном курорте Красная поляна Медведев и сообщил лидерам думских фракций о своем распоряжении внести на рассмотрение Государственной Думы два законопроекта.

Ресторан Прага – тоже Черкизон

Суббота, Август 8, 2009

0 Comments

Намедни произошел налет бойцов ФСБ на старейший ресторан столицы – ресторан «Прага». Как описывают авторитетные источники, с утра к ресторану подъехали четыре микроавтобуса, которые исторгли из своих недр бойцов невидимого фронта, которые блокировали здание на Арбате.

Выборы в Мосгордуму

Среда, Август 5, 2009

1 Comment

Единая Россия вступает в предвыборную борьбу за свой диктат в Мосгордуме. Во главе списка единороссов стоит непотопляемый Лужков, ведь иначе и не может быть, так как это уже проверенный «свой» человек. Факт включения в списки Лужкова и его заместителя Людмилу Шевцову официально признан как на городском, так и на федеральном уровне, и фамилия мэра стоит [...]

Застрелен Андрей Барабенков

Суббота, Август 1, 2009

0 Comments

По всей вероятности мы входим в новое интересное время: начало 2000-х или возврат 90-х. Вчера вечером был застрелен ведущий топ менеджер концерна ПВО «Алмаз-Антей» Андрей Барабенков. На многолюдной улице во дворе дома №14 на Ломоносовском проспекте, когда Барабенков подходил к своему автомобилю был произведен контрольный выстрел в голову, после чего потерпевший скончался на месте.




"Узор" Путина Back in USSR Абрамович Алик Сочинский Архиерейский Собор Барак Обама Вильнюс Выборы 2011 Выборы Патриарха Гилани Шепиев ЕдРо Единая Россия Кадыров Кахи Каландаришвили Кризис Кудрин Лимонов Лужков Медведев Москва Нигерия Патриарх Кирилл Пикалево Путин РПЦ Развал России Румол Северная Корея Смоленский губернатор Согласные Черкизовский рынок Чернобыль Чиновники браконьеры Чичваркин Юкос Юрий Грачев выборы в ГосДуму коррупция криминал менты несогласные обращение к студентам Медведева оны поддержка студенчества убийство

Подпишитесь на рассылку, чтобы узнать последние новости!


Введите свой email адрес:





    Партнеры