A A

Tag Archive | "Лужков"

Отставка Лужкова это конец эпохи

Среда, Сентябрь 29, 2010

0 Comments

Вчера произошло знаковое событие в российской политике. Был отправлен в отставку с формулировкой «утрата доверия президента» непотопляемый мэр Москвы Юрий Лужков. Многие злорадствуют, и только ленивый теперь не будет пинать упавшего льва, а мне по-честному жаль. Отставка Лужкова – это конец эпохи.

Выборы в Мосгордуму

Среда, Август 5, 2009

1 Comment

Единая Россия вступает в предвыборную борьбу за свой диктат в Мосгордуме. Во главе списка единороссов стоит непотопляемый Лужков, ведь иначе и не может быть, так как это уже проверенный «свой» человек. Факт включения в списки Лужкова и его заместителя Людмилу Шевцову официально признан как на городском, так и на федеральном уровне, и фамилия мэра стоит [...]

Черкизовский рынок

Вторник, Июнь 30, 2009

3 Comments

В понедельник во второй половине дня закрыт Черкизовский рынок. Кто не знает Черкизовский рынок Москвы, перевалочный пункт №1 челночного бизнеса по всей стране! Во второй половине дня Черкизовский рынок был оцеплен работниками милиции, которые начали разворачивать автобусы челноков назад, и не пускать их на территорию рынка.


Изготовление вывесок и рекламных плакатов, печать на баннере› Наши специалисты всегда предложат вам наименее затратные варианты изготовления и лучшие варианты размещения для вашей вывески. Мы также выполним дизайн вывески, подбор материалов, осуществим монтаж готовой конструкции на месте. При разработке контуров вывесок могут применяться выступающие элементы радиусной, или другой, более сложной формы, а также обрамляющий профиль.
На сайте http://real.su домашний интернет. | аренда Рожковых кофемашин, and в москве

"Узор" Путина Back in USSR Абрамович Алик Сочинский Архиерейский Собор Барак Обама Вильнюс Выборы 2011 Выборы Патриарха Гилани Шепиев ЕдРо Единая Россия Кадыров Кахи Каландаришвили Кризис Кудрин Лимонов Лужков Медведев Москва Нигерия Патриарх Кирилл Пикалево Путин РПЦ Развал России Румол Северная Корея Смоленский губернатор Согласные Черкизовский рынок Чернобыль Чиновники браконьеры Чичваркин Юкос Юрий Грачев выборы в ГосДуму коррупция криминал менты несогласные обращение к студентам Медведева оны поддержка студенчества убийство

Подпишитесь на рассылку, чтобы узнать последние новости!


Введите свой email адрес:





    Партнеры