A A

Tag Archive | "коррупция"

Снова между Нигерией и Мавританией

Четверг, Декабрь 1, 2017

0 Comments

Россия – самое коррумпированное государство среди стран «Большой двадцатки». По индексу восприятия коррупции Transparency International Россия прочно закрепилась на 143 месте среди 183-х возможных. Ничего удивительного.

Цена должности в кризис

Четверг, Август 13, 2009

1 Comment

В этом мире все покупается и продается, и непреложная истина такова, что продаются места и звания, а рынок рождает спрос и предложение. 2009 год, объявленный годом мирового кризиса, диктует свои законы в сфере мировой экономики, но Россия странная страна, где в кризисное время ничего не дешевеет, в том числе и цена на должности.

Очаги коррупции

Четверг, Май 28, 2009

1 Comment

Главный судья России назвал очаги коррупции в стране. По его словам это МВД, Минздрав, минобразование, налоговое и пожарное ведомства. Странно как он пропустил судейских, которые «работают» в связке с органами правопорядка! Но, собственно тут удивляться нечему, кто же признается, что шапка горит!

Неприличная коррупция

Четверг, Май 21, 2009

0 Comments

Я плакал! Неприличная коррупция. Дмитрий Медведев заявил в своем блоге: коррупция в России должна стать не просто незаконной, а неприличной, и этому должно способствовать само общество. Неприличный коррупционер, как вам? Звучит? И с этого момента все коррупционеры, все чинуши берущие на лапу, сгорят от стыда, а откаты станут достоянием истории!




"Узор" Путина Back in USSR Абрамович Алик Сочинский Архиерейский Собор Барак Обама Вильнюс Выборы 2011 Выборы Патриарха Гилани Шепиев ЕдРо Единая Россия Кадыров Кахи Каландаришвили Кризис Кудрин Лимонов Лужков Медведев Москва Нигерия Патриарх Кирилл Пикалево Путин РПЦ Развал России Румол Северная Корея Смоленский губернатор Согласные Черкизовский рынок Чернобыль Чиновники браконьеры Чичваркин Юкос Юрий Грачев выборы в ГосДуму коррупция криминал менты несогласные обращение к студентам Медведева оны поддержка студенчества убийство

Подпишитесь на рассылку, чтобы узнать последние новости!


Введите свой email адрес:





    Партнеры