A A

Archive | Декабрь, 2008

НЕТ Бэушным иномаркам!

Вторник, Декабрь 30, 2008

6 Comments

Решило правительство, и широким жестом приняло закон на увеличение пошлин на ввоз подержанных иномарок. И по стране прокатилась волна протестов возмущенных автолюбителей. Особенно ярко выражено это было на Дальнем Востоке, где непосредственная близость Японии предполагает дешевые качественные автомобили, ввоз которых просто уничтожает отечественный автопром. Согласитесь, что ездить на подержанной, но качественной машине гораздо приятнее, чем [...]

Царствуй во славу, во славу нах!

Понедельник, Декабрь 29, 2008

0 Comments

В конце декабря на очередном заседании «незаменимых», наконец разродилась принятием поправок в пользу увеличения срока президентского правления и Смоленская областная Думка. Напомню, что поправки направлены на «усовершенствование системы власти» А иначе, нужно увеличить как срок президентского правления, так и срок правления народных избранников.

Показательная порка Российской армии закончилась?

Суббота, Декабрь 27, 2008

0 Comments

В конце декабря Дмитровградский суд наконец удовлетворил прошение бывшего полковника российской армии Юрия Буданова о условно-досрочном освобождении, и на этом можно считать оконченной показательную порку российской армии. Прошения об условно-досрочном освобождении подавались четыре раза, и только на пятый раз было принято положительное решение.

Фуршет без икры? Кризис!

Среда, Декабрь 24, 2008

2 Comments

Предновогодние корпоративчики, премии, подарки в прошлом давали возможность топменеджерам обзавестись квартиркой, менеджерам среднего звена новой машинкой, нищебродам отложить денег на черный день. Нагрянувший как снег на голову кризис перечеркнул все планы и надежды «трудящихся». Не обошла стороной черная полоса и Государственную Думу!

Слово и дело

Среда, Декабрь 24, 2008

0 Comments

Ни для кого не секрет, что из любой партии, когда она приходит к власти получается эдакий разношерстный сброд. Наглядным историческим примером служит КПСС, а теперь и Единая Россия. На задний план уходят энтузиасты своего дела, и словно полипами партия обрастает всякого рода приспособленцами и паразитами. В яростной борьбе за место под солнцем у мелких партий [...]

Марш Протеста Несогласных

Воскресенье, Декабрь 21, 2008

0 Comments

Поговорим о демократии. Есть ли место демократии в постсоветском пространстве вообще и в России в частности? Что будет, если простой смерд выйдет на площадь и будет выражать недовольство властью, происходящим, политической системой, отдельными лидерами? Мне кажется именно это показатель демократии, когда каждый имеет право голоса.

Суды присяжных отменяются.

Суббота, Декабрь 20, 2008

0 Comments

Новые поправки в Уголовно-процессуальный кодекс приняла Государственная Дума в третьем, последнем чтении 12 декабря. Теперь суды над подозреваемыми в терроризме и схожих преступлениях не могут проходить с участием присяжных. Если вкратце и по сути, то все уголовные дела террористов будет рассматривать коллегия из трех судей.

Нежная самозащита

Понедельник, Декабрь 15, 2008

0 Comments

1 декабря 2008 года стартанул новый закон о требованиях к средствам самообороны. Казалось бы, защита своей жизни и здоровья от посягательств из вне – это неотъемлемая часть того что гарантирует основной закон нашей необъятной. Ан нет, не все так просто. Еще до введения этой безумной поправки человек, который пытался защитить себя, свою жизнь, имущество, жену [...]


Кузовной ремонт автомобиля Если вы современный деловой человек и для вас дорога каждая минута, советуем не терять времени и в случае неполадки в авто обратиться именно к нам. У нас производится всевозможное техническое обслуживание и ремонт автомобилей американского рынка. Регулярный контроль за состоянием вашего авто – это именно то, что позволит вам не выбиться из графика и не нарушать привычный рабочий ритм.

"Узор" Путина Back in USSR Абрамович Алик Сочинский Архиерейский Собор Барак Обама Вильнюс Выборы 2011 Выборы Патриарха Гилани Шепиев ЕдРо Единая Россия Кадыров Кахи Каландаришвили Кризис Кудрин Лимонов Лужков Медведев Москва Нигерия Патриарх Кирилл Пикалево Путин РПЦ Развал России Румол Северная Корея Смоленский губернатор Согласные Черкизовский рынок Чернобыль Чиновники браконьеры Чичваркин Юкос Юрий Грачев выборы в ГосДуму коррупция криминал менты несогласные обращение к студентам Медведева оны поддержка студенчества убийство

Подпишитесь на рассылку, чтобы узнать последние новости!


Введите свой email адрес:





    Партнеры