A A

Tag Archive | "Кризис"

Цена должности в кризис

Четверг, Август 13, 2009

1 Comment

В этом мире все покупается и продается, и непреложная истина такова, что продаются места и звания, а рынок рождает спрос и предложение. 2009 год, объявленный годом мирового кризиса, диктует свои законы в сфере мировой экономики, но Россия странная страна, где в кризисное время ничего не дешевеет, в том числе и цена на должности.

Странная экономика или укрепление рубля допускать нельзя

Пятница, Май 29, 2009

0 Comments

Укрепление рубля способствует оздоровлению экономики. Казалось бы эту непреложную истину знают все, поэтому несколько странно выглядит недавнее утверждение председателя Центробанка Сергея Игнатьева о том, что если рубль укрепится еще на два рубля по отношению к доллару, то это заставит «задуматься» Центробанк!

Проедаем Резервный фонд

Понедельник, Май 4, 2009

0 Comments

Кризис в России не проходит даром. Вот и первые официальные ласточки о том, что начали проедать резервный фонд, так «скрупулезно, копеечка к копеечке собранный нашими чиновниками» из нефтедолларов! По сообщению пресс-службы Минфина РФ на покрытие дефицита федерального бюджета в этом году ушел триллион рублей!

Кризис миллиардеров

Суббота, Апрель 18, 2009

0 Comments

По версии русского Forbes кризис достал и богатейших людей России. На две трети уменьшилось состояние отечественных Рокфеллеров! Оказывается и богатые тоже плачут, плачут крокодильими слезами над бывшим «народным добром» успешно изъятом в прошлом веке у государства. Кто-то может опровергнуть мои слова:

Совет Федерации сэкономил

Понедельник, Апрель 13, 2009

0 Comments

Кризис стало быть. Кризис «бьет» по всем, кризис бьет по бизнесу и по трудящимся, кризис бьет по властям и бомжам. Вот и Совет Федерации в «условиях кризиса» сэкономил в бюджет Родины немалую сумму. Спикер Верхней палаты Сергей Миронов заявил сегодня, что и в Совете Федерации в связи с кризисом экономят буквально на всем.

Профсоюзы – подстилка правительства!

Среда, Март 25, 2009

0 Comments

Во всем мире профсоюзы являются защитником прав трудящихся, и только в нашей стране по сложившимся традициям профсоюзы это подстилка директоров предприятий, владельцев фирм, руководства муниципальных образований, правительства страны. ВэВэПэ сегодня встретился с председателем фракции «независимых» профсоюзов Михаилом Шмаковым, и озвучил пожелания правительства в период мирового кризиса.

Батурина и кризис

Вторник, Март 24, 2009

0 Comments

Всемирный глобальный кризис настиг и таких непотопляемых эсминцев, как госпожа Батурина. Новостью дня стало, что Елена Батурина задолжала Газпромбанку ни много ни мало, а около 15 миллиардов рублей, причем по ее же словам эта сумма составляет половину задолженности от общего долга «Интеко».

Власть о финансовом кризисе

Суббота, Февраль 28, 2009

2 Comments

Поговорим о кризисе. Наверное, об истоках финансового кризиса, как такового стоит поговорить отдельно, но сегодня хотелось осветить ход мыслей власти как о финансовом кризисе, так и о мерах предпринимаемых для его преодоления.

Медведев с правдой о кризисе

Воскресенье, Февраль 15, 2009

1 Comment

Медведев в новом формате! Медведев расскажет правду о кризисе! Медведев в диалоге с народом! Вот какие последние новости зимнего сезона. Президент Дмитрий Медведев будет теперь общаться со своим народом в новом формате, и в воскресенье, в программе «Вести недели» он расскажет всем жителям державы об антикризисных мерах.

Кризис в России размышления

Вторник, Январь 13, 2009

0 Comments

В кризис Россия вошла в неплохой форме. Бюджет в профиците, третье место в мире по золотовалютным запасам, рост 6 – 7% в год, но как снег на голову свалился кризис, и граждане, помня о дефолте 98го года, побежали в банки спасать сбережения.




Защита от лазерного луча ссылка. | Смотрите на сайте сайты москвы продам.

"Узор" Путина Back in USSR Абрамович Алик Сочинский Архиерейский Собор Барак Обама Вильнюс Выборы 2011 Выборы Патриарха Гилани Шепиев ЕдРо Единая Россия Кадыров Кахи Каландаришвили Кризис Кудрин Лимонов Лужков Медведев Москва Нигерия Патриарх Кирилл Пикалево Путин РПЦ Развал России Румол Северная Корея Смоленский губернатор Согласные Черкизовский рынок Чернобыль Чиновники браконьеры Чичваркин Юкос Юрий Грачев выборы в ГосДуму коррупция криминал менты несогласные обращение к студентам Медведева оны поддержка студенчества убийство

Подпишитесь на рассылку, чтобы узнать последние новости!


Введите свой email адрес:





    Партнеры