A A

Archive | Февраль, 2009

Власть о финансовом кризисе

Суббота, Февраль 28, 2009

2 Comments

Поговорим о кризисе. Наверное, об истоках финансового кризиса, как такового стоит поговорить отдельно, но сегодня хотелось осветить ход мыслей власти как о финансовом кризисе, так и о мерах предпринимаемых для его преодоления.

Церковь возвращает собственность

Четверг, Февраль 26, 2009

3 Comments

Минэкономразвития готовит документ о передачи собственности, реквизированной в годы социализма у Русской Православной Церкви! Если этот законопроект будет принят парламентом, то РПЦ станет одним из самых крупных собственников в стране! Избрание Кирилла на престол начинает отражаться положительно на РПЦ, как в духовной сфере, так и в материальной. Хотя, Патриарх как мы знаем далеко не чужд [...]

Обвиняемые по делу Политковской оправданы!

Воскресенье, Февраль 22, 2009

0 Comments

Суд присяжных по делу убийства российской журналистки Политковской вынес оправдательный приговор. Некое сходство с фильмом Михалкова придает самому процессу цинизм и насмешку. Ориентируясь на «мировую общественность» мы хотели введения суда присяжных, как эталона судебной справедливости, совершенно не учитывая российскую действительность. Решение суда присяжных по делу Политковской является наглядным примером этой убогой действительности.

Сотня Медведева

Четверг, Февраль 19, 2009

0 Comments

Эх ты сотник смелый, славный был старик! Медведев обнародовал свою президентскую сотню лучших управленцев страны, которую будет использовать в перспективе для кадровых перестановок. Вот это сенсация, вот это дело… сотник Медведев, будет тасовать колоду своих управленцев, словно может измениться сумма слагаемых от их перестановки!

Уго Чавес навеки!

Вторник, Февраль 17, 2009

2 Comments

В Венесуэлле произошло событие, которое касается даже не только Венесуэлы, но и всего мира! Уго Чавес получил возможность стать «президентом навеки». Референдум, проводившийся с целью отмены ограничений на переизбрание президента, завершился победой Уго Чавеса с перевесом сторонников в 54%! Сам Уго получает право оставаться у руля страны, после 2013 года, когда истечет его второй шестилетний [...]

Медведев с правдой о кризисе

Воскресенье, Февраль 15, 2009

1 Comment

Медведев в новом формате! Медведев расскажет правду о кризисе! Медведев в диалоге с народом! Вот какие последние новости зимнего сезона. Президент Дмитрий Медведев будет теперь общаться со своим народом в новом формате, и в воскресенье, в программе «Вести недели» он расскажет всем жителям державы об антикризисных мерах.

Кина не будет?

Пятница, Февраль 13, 2009

0 Comments

Господа единороссы опять отжигают! Некто, господин Роберт Шлегель, прославившийся в свое время тем, что был автором поправки к закону о СМИ. Поправка разрешала закрывать последние за клевету, теперь выступил как автор нового законопроекта. Российских фильмов в прокате должно быть не менее половины! Считает Роберт Шлегель.

Новое дело полковника Буданова

Среда, Февраль 11, 2009

0 Comments

В Чечне возбуждено новое дело по отношению к полковнику Буданову, который был досрочно освобожден 24 декабря прошлого года. Кажется, кому-то все еще мешает несчастный полковник, которого даже не навещали члены семьи, кажется, кто-то еще больше хочет поиметь весь русский народ в лице полковника!

Расстрелян криминальный авторитет Алик Сочинский

Понедельник, Февраль 9, 2009

1 Comment

В миру Алек Минолян, а в криминальной среде Алик Сочинский был расстрелян в Москве у подъезда своего дома в пятницу вечером. Это уже четвертый кавказец за последние два дня, которого завалили на улицах столицы. Что это? Передел сфер влияния или убийства на национальной почве?

Юрий Грачев в больнице!

Суббота, Февраль 7, 2009

0 Comments

Редактор «Солнечногорского форума» Юрий Грачев оказался в больнице после зверского нападения в подъезде собственного дома! Нападение на 72-летнего журналиста коллеги и постоянные читатели связывают с предстоящими мэрскими выборами в Солнечногорске и профессиональной деятельностью журналиста.




"Узор" Путина Back in USSR Абрамович Алик Сочинский Архиерейский Собор Барак Обама Вильнюс Выборы 2011 Выборы Патриарха Гилани Шепиев ЕдРо Единая Россия Кадыров Кахи Каландаришвили Кризис Кудрин Лимонов Лужков Медведев Москва Нигерия Патриарх Кирилл Пикалево Путин РПЦ Развал России Румол Северная Корея Смоленский губернатор Согласные Черкизовский рынок Чернобыль Чиновники браконьеры Чичваркин Юкос Юрий Грачев выборы в ГосДуму коррупция криминал менты несогласные обращение к студентам Медведева оны поддержка студенчества убийство

Подпишитесь на рассылку, чтобы узнать последние новости!


Введите свой email адрес:





    Партнеры