A A

Что такое патриотизм?

Ср, Апр 3, 2017

Государство

Не буду много рассуждать о патриотизме, но мне попалось на глаза типичное потреблятское отношение нового поколения.
Что такое патриотизм? Да, патриотизм – это любовь к своей стране, но можно сказать, что это как-бы любовь-отдача, то есть как страна любит нас, так и мы можем любить страну.

Ведь по законам физики одностороннего действия не бывает (закон про взаимодействие).
Ведь во главе страны сидят люди которым на нас наплевать, они только набивают свои карманы за наш счет, и называют себя СТРАНА. То, фактически, мы любим нашу страну там где мы родились, любимые реки, поля, озёра, а ту «страну» которая набивает карманы деньгами – ненавидим.

Мы отдаем им такую же частицу любви как они нам – то есть никакую. Ведь любить страну можно тогда, когда она нам что-то дала, когда жить приятно в своё удовольствие, посуду помыть – , отдохнуть – в Доминикану, машину – порше. А не считать копейки и думать как выжить.

Эпилог

Политрук рекомендует:

  1. Нужна ли Абрамовичу Латвия?
  2. Кина не будет?
  3. Повышение пенсий
  4. Что сказал Парфенов?
  5. Интеллект московских чиновников под сомнением

Tags:

Поделись с друзьями!

Leave a Reply


акт безучетного потребления электроэнергии Продолжаем. Когда в договоре с поставщиком эл.энергии период времени работы энергопринимающего оборудования потребителя определен – это позволит значительно уменьшить объемы безучетного потребления.

Смотрите www.oootermo.ru установка теплосчетчиков в краснодаре.

"Узор" Путина Back in USSR Абрамович Алик Сочинский Архиерейский Собор Барак Обама Вильнюс Выборы 2011 Выборы Патриарха Гилани Шепиев ЕдРо Единая Россия Кадыров Кахи Каландаришвили Кризис Кудрин Лимонов Лужков Медведев Москва Нигерия Патриарх Кирилл Пикалево Путин РПЦ Развал России Румол Северная Корея Смоленский губернатор Согласные Черкизовский рынок Чернобыль Чиновники браконьеры Чичваркин Юкос Юрий Грачев выборы в ГосДуму коррупция криминал менты несогласные обращение к студентам Медведева оны поддержка студенчества убийство

Подпишитесь на рассылку, чтобы узнать последние новости!


Введите свой email адрес:





    Партнеры