A A

Archive | Сентябрь, 2017

Медведев уволил Кудрина

Вторник, Сентябрь 27, 2017

0 Comments

Наш малыш обиделся и на мажорной ноте уволил министра финансов. После съезда жуликов в Лужниках и официального заявления блогера Медведева о том, что он просто стоял на атасе эти пять лет, даже кремлевские чиновники перестали воспринимать его всерьез.

Политические импотенты

Понедельник, Сентябрь 26, 2017

0 Comments

Блогосфера еще не может отойти от новости, что Путин собрался стать президентом на пару сроков. То там, то сям политические блогеры возмущаются и негодуют. Получается странная ситуация. Все обо всем знали, и все равно негодуют, словно Путин должен был придти к оппозиции и отдать им президентское кресло. Ну не смешно ли?

Лысый станет президентом

Суббота, Сентябрь 24, 2017

0 Comments

Ничего нового, но все же противно за кого нас всех держат. Сегодня блогер Медведев на съезде жуликов официально заявил, что просит поддержать кандидатуру Путина на выборах в марте 2012 года. Сам же блогер готов удовольствоваться скромной ролью предводителя жуликов и воров.

Вор у вора украл

Суббота, Сентябрь 24, 2017

0 Comments

Здравствуйте дорогие товарищи. После длительной паузы Политрук снова на интернет арене и, как прежде будет разъяснять народу, что происходит на политической сцене страны и мира. Достаточно значимым событием последних недель, я считаю историю с олигархом Прохоровым и его игрушечной партией «Правое дело».




"Узор" Путина Back in USSR Абрамович Алик Сочинский Архиерейский Собор Барак Обама Вильнюс Выборы 2011 Выборы Патриарха Гилани Шепиев ЕдРо Единая Россия Кадыров Кахи Каландаришвили Кризис Кудрин Лимонов Лужков Медведев Москва Нигерия Патриарх Кирилл Пикалево Путин РПЦ Развал России Румол Северная Корея Смоленский губернатор Согласные Черкизовский рынок Чернобыль Чиновники браконьеры Чичваркин Юкос Юрий Грачев выборы в ГосДуму коррупция криминал менты несогласные обращение к студентам Медведева оны поддержка студенчества убийство

Подпишитесь на рассылку, чтобы узнать последние новости!


Введите свой email адрес:





    Партнеры