A A

Максим Коробов врезался в милицейскую машину!

Сб, Мар 12, 2017

Власть

На бентли, стоимостью в десять миллионов. А откуда у бедного депутата Единой России средства на такую машину? И откуда у Максима Коробова в гараже «Порше Кайен», «Порше Кайен С» и мотоцикл БМВ?

Очередной нувориш от Единой России, депутат Государственной Думы, не соблюдая правила ПДД, врезался в милицейскую машину на Конюшковской улице в Центральном административном округе Москвы. В своем интервью РСН быдлодепутат заявил, что это милицейская машина въехала в бок его бентли. В своих рассуждениях я не пытаюсь защищать милицию полицаев, но просто удивительно, что для некоторых не существует, ни законов, ни правил, не существует ничего в этой стране. Те люди, которые должны на собственном примере быть эталоном законности и правопорядка, на самом деле являются главными нарушителями, и даже более того, преступниками!

О каком гражданском обществе может идти речь, о какой коррупции может говорить «гарант», если все окружение Кремля являются преступниками и ворами. Хотя откуда может быть у них уважение к закону и правоохранительным органам, если сами менты кормятся из их рук. Того гляди еще и сержант виноват останется.

P.S. Максим Коробов член комитета Государственной Думы по транспорту, а его нищие электораты в Томске. Если не знаете, где этот забытый богом город, посмотрите .


На десерт:

Политрук рекомендует:

  1. Хрусталёв, машину!
  2. Царствуй во славу, во славу нах!
  3. Неприличная коррупция
  4. Усиление уголовной ответственности за педофилию
  5. Выборы в Мосгордуму

Tags: ,

Поделись с друзьями!

1 Comments For This Post

  1. Странник Says:

    Мудачье блин. Всю страну разворовали.

Leave a Reply


вызвать эвакуатор миасс Хорошо, что объявление вконтакте видел – быстро нашел, позвонил. Водитель узнал, что у меня пассажиры и предложил вызвать для них отдельную машину, это очень порадовало. Услугами и скоростью подачи эвакуатора и такси доволен.
Заложить в Ломбард айфон. | Адвокаты и юристы по земельным вопросам в Ялте

"Узор" Путина Back in USSR Абрамович Алик Сочинский Архиерейский Собор Барак Обама Вильнюс Выборы 2011 Выборы Патриарха Гилани Шепиев ЕдРо Единая Россия Кадыров Кахи Каландаришвили Кризис Кудрин Лимонов Лужков Медведев Москва Нигерия Патриарх Кирилл Пикалево Путин РПЦ Развал России Румол Северная Корея Смоленский губернатор Согласные Черкизовский рынок Чернобыль Чиновники браконьеры Чичваркин Юкос Юрий Грачев выборы в ГосДуму коррупция криминал менты несогласные обращение к студентам Медведева оны поддержка студенчества убийство

Подпишитесь на рассылку, чтобы узнать последние новости!


Введите свой email адрес:





    Партнеры