A A

В Россию возвращается крепостное право

Чт, Сен 27, 2017

Государство

Упраздненное в 1861 году крепостное право, похоже, возвращается. Представляете, почти двести лет тому назад, царь, самый крупный землевладелец и владелец крепостных душ, своим указом упразднил крепостное право в стране! Но, история непредсказуема, и кажется, Россию ждет еще одно падение в пропасть.

Как сообщает BBC, с июля 2013 года билеты на любой вид транспорта будут продавать только по паспортам. Лишь внутри области можно будет перемещаться крепостным душам, как хотят, а чуть за границу области, и паспорт пожалуйте. Очень знаменательно, что закрепостить народ решили аккурат к следующему лету. Сезон отпусков и прочее. Захотел мужичонка в гости к другу – можно, но по паспорту, а ежели позабыл паспорт, то и нечего передвигаться по стране. Каждый боярин своими землями и душами прирастать должен.

Все перевозчики в обязательном порядке будут сообщать данные о своих пассажирах, которые осмелились бежать из своего региона. Зачем? А для усиления безопасности – заявляют в министерстве транспорта. А ежели не поверите, что вы все в опасности, они еще что-нибудь в Москве взорвут, и рады будете не только паспорт показать при покупке билета, но и клеймо на лбу ставить, что дурак и идиот.

Благодаря новым правилам, сотрудники органов правопорядка смогут проследить путь следования любого человека и выявить подозрительную личность.


Да здравствует возрождение крепостного права в России! Ура товарищи!

Политрук рекомендует:

  1. Сотня Медведева
  2. Красная Площадь под сапогами НАТО
  3. Марш Протеста Несогласных
  4. Я хороший!
  5. Народные дружины

Tags: ,

Поделись с друзьями!

Leave a Reply


аттракционы комендантский проспект Чтобы отточить навыки скалолазания вас ждет скалодром, где варианты поверхностей удивят разнообразием. Gorilla Park в ТРК «Пять озер» это не только парк развлечений, но и увлекательная спортивная площадка на Комендантском проспекте. Будьте уверены – скучать никому не придется.

"Узор" Путина Back in USSR Абрамович Алик Сочинский Архиерейский Собор Барак Обама Вильнюс Выборы 2011 Выборы Патриарха Гилани Шепиев ЕдРо Единая Россия Кадыров Кахи Каландаришвили Кризис Кудрин Лимонов Лужков Медведев Москва Нигерия Патриарх Кирилл Пикалево Путин РПЦ Развал России Румол Северная Корея Смоленский губернатор Согласные Черкизовский рынок Чернобыль Чиновники браконьеры Чичваркин Юкос Юрий Грачев выборы в ГосДуму коррупция криминал менты несогласные обращение к студентам Медведева оны поддержка студенчества убийство

Подпишитесь на рассылку, чтобы узнать последние новости!


Введите свой email адрес:





    Партнеры