A A

Tag Archive | "Кудрин"

Медведев уволил Кудрина

Вторник, Сентябрь 27, 2017

0 Comments

Наш малыш обиделся и на мажорной ноте уволил министра финансов. После съезда жуликов в Лужниках и официального заявления блогера Медведева о том, что он просто стоял на атасе эти пять лет, даже кремлевские чиновники перестали воспринимать его всерьез.

Министра Кудрина – в суд США

Суббота, Апрель 25, 2009

0 Comments

Российского министра в – суд США. Возможно ли такое? Оказывается, возможно, а почему министр РФ не может быть подозреваемым, обвиняемым, и даже осужденным американским судом? Вероятно американские пешки на российских просторах это министры и чиновники высшего ранга, да не просто ранга, а министр финансов, например.


Изготовление вывесок и рекламных плакатов, печать на баннере Промо накидки. Жилеты с логотипом. Рекламные манишки с нанесением.

"Узор" Путина Back in USSR Абрамович Алик Сочинский Архиерейский Собор Барак Обама Вильнюс Выборы 2011 Выборы Патриарха Гилани Шепиев ЕдРо Единая Россия Кадыров Кахи Каландаришвили Кризис Кудрин Лимонов Лужков Медведев Москва Нигерия Патриарх Кирилл Пикалево Путин РПЦ Развал России Румол Северная Корея Смоленский губернатор Согласные Черкизовский рынок Чернобыль Чиновники браконьеры Чичваркин Юкос Юрий Грачев выборы в ГосДуму коррупция криминал менты несогласные обращение к студентам Медведева оны поддержка студенчества убийство

Подпишитесь на рассылку, чтобы узнать последние новости!


Введите свой email адрес:





    Партнеры