A A
136 views

Красная Площадь под сапогами НАТО

Вт, Апр 20, 2010

Политика

Парады Победы без сомнения являются крупнейшим событием в нашей стране. Парад Победы, это одни из немногочисленных факторов, которые еще скрепляют народ. В преддверии юбилейной даты становится все обиднее осознавать, что потенциальные враги России будут топтать своими сапогами сердце столицы.

«Победители» и «освободители» будут маршировать в Параде Победы, а с трибун их будут приветствовать негр Обама, Саркози, Браун, и даже профашистский президент Латвии. Парад Победы становится все больше похож на фарс, а НАТОвцы в Москве это прямое глумление над советским народом, который не щадя своей жизни защищал свою Родину от немецко-фашистских захватчиков.

Этот вопрос умышленно замалчивается всеми российскими СМИ, заметьте, не было ни одной аналитической передачи, почему это может произойти, и почему это произойдет. Наш народ в очередной раз выступил в качестве разменной монеты продажных политиков и воровластей. Они глумятся над самым святым, что может быть у каждого русского: над двадцатью миллионами жертв Великой Отечественной войны, над замученными в концлагерях, над дотла сожженными деревнями в то время когда «союзники» тянули с открытием второго фронта. Заметьте также, что второй фронт был открыт, когда уже ни у кого не оставалось сомнений в том, что СССР раздавит фашистскую гниду своими силами! И эти союзники теперь выступают в роли равноценных партнеров военных действий!

Законный вопрос почему на Красной Площади не будет тех, кто плечом к плечу с Россией воевал, терпел лишения, огромные жертвы во время боевых действий. На Красной Площади не будет Украины, Грузии и Армении, Белоруси которая первой приняла на себя удар всей мощи германской армады!


И только немногочисленные дети лимоновцев задымили штаб НАТО в Москве… остальным нет дела, остальные готовы отдать землю, за которую погибли их отцы и деды. Ждите. Этот парад предзнаменование совсем другого парада, когда НАТОвские солдаты будут маршировать по нашим городам без масок.

Лимоновцы в акции протеста

Лимоновцы в акции протеста

Немногочисленный пикет

Немногочисленный пикет

Нужна ? Доска бесплатных объявлений поможет найти работу по специальности!

Tags: , , ,

Leave a Reply





Подпишитесь на рассылку, чтобы узнать последние новости!


Введите свой email адрес:






       

      Май 2010
      Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      « Апр    
       12
      3456789
      10111213141516
      17181920212223
      24252627282930
      31  

      Самые просматриваемые