A A
137 views

Убили мать Чичваркина?

Вт, Апр 6, 2010

Общество

Людмила Чичваркина в субботу была найдена мертвой в своей квартире. Ее тело было найдено домработницей и по факту обнаружения матери Чичваркина проводится проверка. Странное совпадение, если учесть с какой настойчивостью «органы» до сих пор преследуют опального бывшего бизнесмена.

В сентябре прошлого года Вестминстерский суд Великобритании сначала арестовал Чичваркина, а затем выпустил под залог. Дело об экстрадиции Чичваркина по запросу Генпрокуратуры РФ было перенесено на август этого года. Убийство или несчастный случай?

СМИ о смерти Людмилы Чичваркиной:

Сам Евгений Чичваркин заявляет что не верит в несчастный случай:

Я считаю, что это было убийство. Вся квартира в следах крови была. У меня папа видел, домработница пришла увидела. Не может быть такая квартира залита. Никто никуда не позвонил, никто никому не сказал. Еще раз хочу сказать: я никого не обвиняю… у меня есть основания не доверять

Правоохранительные органы квалифицируют дело, как несчастный случай. Пожилой женщине, страдавшей гипертонией, стало плохо, она поскользнулась на кафеле и ударилась об угол кухонного стола. Мать Чичваркина скончалась, не приходя в сознание. Заявление правоохранительных органов на фоне всех проходящих перед глазами событий, мягко говоря, выглядят неубедительно…


Сам Евгений Чичваркин поставлен перед выбором: приехать в Россию проститься с матерью и быть арестованным, или не приезжать и совершить страшный поступок, который будет мучить совесть всю оставшуюся жизнь. Нужно отметить, что если это убийство, то цепные псы российского капитализма вполне рассчитывали, что Чичваркин приедет на похороны матери, и они его возьмут под арест.

Доска объявлений города Ульяновска. На сайте находятся тысячи объявлений самых разных тематик.
Хотите ? Не откладывайте, и Ваше объявление прочтут миллионы!

Свадьба - самое знаменательное событие в жизни любого человека! Немаловажным аспектом любой свадьбы является качественное , которое будет как память в семейных архивах.

Tags: ,

Leave a Reply





Подпишитесь на рассылку, чтобы узнать последние новости!


Введите свой email адрес:






       

      Июнь 2010
      Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      « Май    
       123456
      78910111213
      14151617181920
      21222324252627
      282930  

      Самые просматриваемые