A A
1,030 views

Раскрасили Штирлица

Ср, Май 6, 2009

Политика

Коммунисты против цветного Штирлица! Коммунисты собираются подать в суд на создателей цветной версии фильма «Семнадцать мгновений весны»! Чем же не понравилась цветная версия Штирлица коммунистам России? Ответчиком по иску будет выступать канал “Россия” в лице Александра Любимова, и как утверждают коммунисты, цветной вариант фильма – это нарушение прав телезрителей.

Наблюдая за коммунистической партией, все больше убеждаюсь, что в своем мракобесии они превзойдут средневековых священников. Особенно отличаются в этом коммунисты колыбели революции города Санкт-Петербурга. Если перечислить все за что они борются, или какие требования выдвигают, то они вероятно уже могут быть внесены в книгу рекордов Гиннеса.

Черно-белый скупой кинофильм создавал у россиян опасное для власти впечатление о войне, где сила духа советского социалистического человека и сталинский реальный социализм побеждали фашизм и американских заговорщиков. Фильм - эпоха, фильм-реликвия, фильм - хроника стал неприемлем для провластного ВГТРК. Уничтожить Штирлица побоялись, и тогда было решено превратить его в комикс

Итак, Любимов покусился на сокровищницу советского киноискусства… а может все гораздо проще, и компартии России необходимо чаще напоминать о себе, чтобы о них не забывал электорат, и партия не превратилась в атавизм истории.

Ниже приведу некоторые выдержки из «Заявления Центрального Комитета Межрегиональной Организации «Коммунисты Петербурга и Ленобласти»»

Черно-белый скупой кинофильм создавал у россиян опасное для власти впечатление о войне, где сила духа советского социалистического человека и сталинский реальный социализм побеждали фашизм и американских заговорщиков.

Если не будет ее решительного осуждения и неприятия со стороны общества, следующим этапом надругательства над советским кинематографом будет страшная и грубая компьютеризация персонажей, введение в фильм о Штирлице или «Адъютанте его превосходительства» порнографических сцен, надуманных эпизодов антисталинской тематики, пошлая аранжировка песни-лейтмотива


Нет – перекройке шедевров советской эпохи!
Раскрашивайте свои пошлые ток-шоу, а не великое кино социализма!
Руки прочь от Исаева- Штирлица!
Всех не перекрасите!

Семнадцать мгновений весны

Семнадцать мгновений весны

Бред. Ну просто бред без слов, хотя что можно хотеть от партии-деградата, которая знаменита тем, что, например в январе, активисты предложили сделать Ленина Героем России, а в прошлом году не только предлагали, но и требовали от РПЦ канонизировать Сталина. Но российскому кинематографу выпала особая честь находиться под пристальным наблюдением коммунистов. В октябре прошлого года коммунистами была осуждена заочно Ольга Куриленко, и обвинена в предательстве за то, что снялась в качестве любовницы Джеймса Бонда. В сентябре прошлого года коммунисты требовали запретить к прокату фильм «Гитлер капут», режиссера «Обитаемого острова» КПРФ обвинила в недостаточном внимании к классовой борьбе, а за футболиста Аршавина у коммунистов России возникло чувство отвращения и стыда. По их мнению Аршавин торгует своим телом перед западными клубами.

Хочется закончить на юмористической ноте свои мысли о коммунистах, которые в ходе конкурса «Имя России» призывали своих членов знакомиться в клубах и Интернет-кафе с девушками, и используя, как Штирлиц личное обояние, склонять их… нет не к постели. Склонять их голосовать за Ленина в Интернет-голосовании.

Tags: ,

2 Comments For This Post

  1. Штирлиц Says:

    Политрук, вот не пойму на фиг. Ты против коммунистов, против ЕдРо, против чиновников, власти. Раскрой свою политическую окраску

  2. Политрук (9) Says:

    Политическая окраска называется разумность рациональность и общечеловеческие ценности.

Leave a Reply





Подпишитесь на рассылку, чтобы узнать последние новости!


Введите свой email адрес:





    .. .. .

     

    Апрель 2010
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    2627282930  

    Самые просматриваемые